Newsletter_wl_2
Newsletter_wl_2
Jetzt 5% sparen!
Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter und erhalten Sie als Dankeschön 5% Rabatt auf Ihren ersten Einkauf! Wir informieren Sie über relevante Angebote, Aktionen und Neuigkeiten.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 117 Bewertungen | Bewertungen lesen

RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF orange 1m

Produktinformationen "RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF orange 1m"

shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, orange, 1,0m

 

· konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei

· Cat 7 getestet bis 600 Mhz

· Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker

· Belegung: TIA/EIA 568B

· Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm

· Kabelaufbau: AWG 26/7

· Adern Material: Kupfer

· Stecker Material: vergoldet 3µ

Eigenschaften "RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF orange 1m"
Farbe: Orange
Länge: 1,00m
Typ: cat. 7

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Kunden kauften auch

RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF weiß 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF weiß 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, weiß, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-W01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF schwarz 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF schwarz 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, schwarz, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-S01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF blau 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF blau 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, blau, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-B01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77932/302

Inhalt: 2 Meter (2,69 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,76 €*
5,38 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF gelb 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF gelb 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, gelb, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-Y01

Varianten ab 1,38 €*
1,94 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF rot 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF rot 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, rot, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-R01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details