Kostenloser Versand ab 90€ Warenwert
Schnelle Lieferung per DHL & GLS
Apple & Google Pay, PayPal, Kreditkarte, Lastschrift...
Bequemer Bestellprozess

Filter

Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7780101
+5

Inhalt: 1 Meter

4,53 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7780101
+5

Inhalt: 25 Meter (0,20 €* / 1 Meter)

5,12 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7780102
+5

Inhalt: 1 Meter

4,12 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7780801
+3

Inhalt: 1 Meter

5,04 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7780802
+3

Inhalt: 1 Meter

4,06 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7780801
+3

Inhalt: 1 Meter

4,47 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7781501
+3

Inhalt: 1 Meter

6,46 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7781502
+3

Inhalt: 1 Meter

5,30 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7781501
+3

Inhalt: 1 Meter

5,83 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7782201
+3

Inhalt: 1 Meter

4,92 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7782202
+3

Inhalt: 1 Meter

3,96 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7782201
+3

Inhalt: 1 Meter

4,36 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7783601
+3

Inhalt: 1 Meter

5,14 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7783602
+3

Inhalt: 1 Meter

4,16 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7783601
+3

Inhalt: 1 Meter

4,58 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KABS7782901
+3

Inhalt: 1 Meter

5,32 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KB7782902
+3

Inhalt: 1 Meter

4,32 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Artikelnummer: KA7782901
+3

Inhalt: 1 Meter

4,75 €*

Details