Kostenloser Versand ab 90€ Warenwert
Schnelle Lieferung per DHL & GLS
Apple & Google Pay, PayPal, Kreditkarte, Lastschrift...
Bequemer Bestellprozess

Filter

Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77931/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,62 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77931/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,76 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77931/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,24 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77951/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,66 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77951/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,13 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77951/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,52 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77941/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,62 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77941/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,76 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77941/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,24 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77921/301
+3

Inhalt: 1 Meter

4,75 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 10m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 10m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77930/301
+3

Inhalt: 10 Meter (1,15 €* / 1 Meter)

11,46 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77921/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,32 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77911/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,24 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77911/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,76 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77911/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,62 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA77901/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,24 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS77901/301
+3

Inhalt: 1 Meter

5,62 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB77901/302
+3

Inhalt: 1 Meter

4,76 €*

Details