Kostenloser Versand ab 90€ Warenwert
Schnelle Lieferung per DHL & GLS
Apple & Google Pay, PayPal, Kreditkarte, Lastschrift...
Bequemer Bestellprozess

Filter

Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7793101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,86 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7793102
+3

Inhalt: 1 Meter

4,06 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7793101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,47 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7795102
+3

Inhalt: 1 Meter

4,00 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7795101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,40 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7795101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,78 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7794101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,92 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7794102
+3

Inhalt: 1 Meter

4,12 €*

Details
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7794101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,53 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 2m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 2,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7792201
+3

Inhalt: 2 Meter (2,39 €* / 1 Meter)

4,77 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 2m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 2,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7792201
+3

Inhalt: 2 Meter (2,59 €* / 1 Meter)

5,18 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 2m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 2,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7792202
+3

Inhalt: 2 Meter (2,17 €* / 1 Meter)

4,34 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7791101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,40 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7791101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,78 €*

Details
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7791102
+3

Inhalt: 1 Meter

4,00 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KA7790101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,58 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KABS7790101
+3

Inhalt: 1 Meter

4,96 €*

Details
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Artikelnummer: KB7790102
+3

Inhalt: 1 Meter

4,16 €*

Details