Newsletter_wl_3
Newsletter_wl_3
Jetzt 5% sparen!
Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an und erhalten Sie direkt einen 5%-Gutscheincode.
Sie können den Newsletter selbstverständlich jederzeit abbestellen.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 354 Bewertungen | Bewertungen lesen

Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m"

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m 

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                       

· Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m"
Länge: 1,00m
Typ: OS1 / OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.