Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 5,0m

6,10 €*

Inhalt: 5 Meter (1,22 €* / 1 Meter)

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KABS7782501
EAN: 4017538049643
Gewicht: 0.051 kg
Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 5,0m"

shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 5,0m

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften
Länge: 5,00m
Typ: OS1/ OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.