Bewertungsdurchschnitt mit
(4.90/5.00) aus insgesamt 107 Bewertungen | Bewertungen lesen

Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 2m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 2m"

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 2,0m 

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                       

· Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 2m"
Länge: 2,00m
Typ: OS1 / OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.