Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m

6,86 €*

Inhalt: 10 Meter (0,69 €* / 1 Meter)

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KA7782601
EAN: 4017538048547
Gewicht: 0.085 kg
Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m"

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 10,0m 

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                       

· Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften
Länge: 10,00m
Typ: OS1 / OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.