Bewertungsdurchschnitt mit
(4.93/5.00) aus insgesamt 69 Bewertungen

Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 5m

6,38 €*

Inhalt: 5 Meter (1,28 €* / 1 Meter)

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KB7781802
EAN: 4250696616115
Gewicht: 0.049 kg
Sicher bezahlen:
Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 5m"

LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 5,0m 

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                            

· Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften
Länge: 5,00m
Typ: OS1 / OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.