Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m

7,74 €*

Inhalt: 10 Meter (0,77 €* / 1 Meter)

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KABS7780501
EAN: 4017538049131
Gewicht: 0.08 kg
Sicher bezahlen:
Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m"

shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 10,0m

 

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: gelb

Eigenschaften
Länge: 10,00m
Typ: OS1/ OS2

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.