Newsletter_wl_2
Newsletter_wl_2
Jetzt 5% sparen!
Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter und erhalten Sie als Dankeschön 5% Rabatt auf Ihren ersten Einkauf! Wir informieren Sie über relevante Angebote, Aktionen und Neuigkeiten.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.90/5.00) aus insgesamt 110 Bewertungen | Bewertungen lesen

LWL Duplex OS

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 0,5m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA77801-0.501
Länge
+6

Inhalt: 0.5 Meter (8,80 €* / 1 Meter)

4,40 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7780801
Länge
+4

4,47 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7781501
Länge
+3

5,83 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7782201
Länge
+4

4,36 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7782901
Länge
+4

4,75 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7783601
Länge
+4

4,58 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 0,5m · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS77801-0.501
Länge
+6

Inhalt: 0.5 Meter (9,92 €* / 1 Meter)

4,96 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7780801
Länge
+4

5,04 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7781501
Länge
+3

6,46 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7782201
Länge
+4

4,92 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7782901
Länge
+4

5,32 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7783601
Länge
+4

5,14 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 0,5m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB77801-0.502
Länge
+6

Inhalt: 0.5 Meter (9,60 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,12 €*
4,80 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7780802
Länge
+4

4,06 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7781502
Länge
+3

5,30 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7782202
Länge
+4

3,96 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7782902
Länge
+4

4,32 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7783602
Länge
+4

4,16 €*