Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 351 Bewertungen | Bewertungen lesen

LWL Duplex OS

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+6

5,04 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+4

5,04 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+1

5,04 €*