Bewertungsdurchschnitt mit
(4.97/5.00) aus insgesamt 39 Bewertungen
Tipp: Benutzen Sie unsere Filter-Funktion, um schnell das passende Produkt zu finden!
Filter
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 3m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 3,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7780301
Länge
+5

Inhalt: 3 Meter (1,70 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,40 €*
5,10 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7780801
Länge
+3

4,47 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7781501
Länge
+2

5,83 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7782201
Länge
+3

4,36 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7782901
Länge
+3

4,75 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KA7783601
Länge
+3

4,58 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 3,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 3,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7780301
Länge
+5

Inhalt: 3 Meter (1,90 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,96 €*
5,70 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7780801
Länge
+3

5,04 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7781501
Länge
+2

6,46 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7782201
Länge
+3

4,92 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7782901
Länge
+3

5,32 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,0m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m   · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KABS7783601
Länge
+3

5,14 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 3m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 3,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7780302
Länge
+5

Inhalt: 3 Meter (1,55 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,26 €*
4,64 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7780802
Länge
+3

4,06 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7781502
Länge
+2

5,30 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7782202
Länge
+3

3,96 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7782902
Länge
+3

4,32 €*
Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb
Produktnummer: KB7783602
Länge
+3

4,16 €*