Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 255 Bewertungen | Bewertungen lesen

Info Bitte beachten Sie die geänderten Lieferzeiten während unserer Inventur. Nächster Versand: 04.07.2022

LWL Duplex OS

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+4

4,48 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+6

4,66 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                             · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+1

4,58 €*
Ausverkauft
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,5m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 1,5m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 1,5m    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 1,50m

Typ: OS1-/-OS2


Länge
+6

Inhalt: 1.5 Meter (3,20 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,66 €*
4,80 €*
Details
Ausverkauft
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 20,0m    · Anschlüsse:Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC                                                                                                                                                                        · Datenrate: OS1/OS2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: gelb

Produkteigenschaften:

Länge: 20,00m

Typ: OS1-/-OS2


Länge

Inhalt: 20 Meter (0,32 €* / 1 Meter)

6,44 €*
Details