Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 255 Bewertungen | Bewertungen lesen

Info Bitte beachten Sie die geänderten Lieferzeiten während unserer Inventur. Nächster Versand: 04.07.2022

Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m"

LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4, violett, 1,0m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST

· Datenrate: Multimode OM4

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: violett

 

OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.

Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.

Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Eigenschaften "Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m"
Länge: 1,00m
Typ: SC / ST OM4

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.