Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 20m

24,16 €*

Inhalt: 20 Meter (1,21 €* / 1 Meter)

Nur noch 15 lieferbar.

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KB77921/402
EAN: 4250696616863
Gewicht: 0.15 kg
Produktinformationen "Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 20m"

LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4, violett, 20,0m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC

· Datenrate: Multimode OM4

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: violett

 

OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.

Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.

Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Eigenschaften
Länge: 20,00m
Typ: SC / SC OM4

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.