Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 85 Bewertungen

Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4 violett 10m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4 violett 10m"

shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4, violett, 10,0m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST

· Datenrate: Multimode OM4

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: violett

 

OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.

Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.

Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Eigenschaften
Länge: 10,00m
Typ: LC / ST OM4

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.