Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 255 Bewertungen | Bewertungen lesen

Info Bitte beachten Sie die geänderten Lieferzeiten während unserer Inventur. Nächster Versand: 04.07.2022

LWL Duplex OM 4

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-SC-OM4


Länge
+4

5,80 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-LC-OM4


Länge
+4

5,80 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: ST-/-ST-OM4


Länge
+4

5,80 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-ST-OM4


Länge
+4

5,80 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: SC-/-SC-OM4


Länge
+1

5,56 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4 violett, 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM4, violett, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM4 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett   OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: SC-/-ST-OM4


Länge
+1

5,66 €*