Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m

5,24 €*

Inhalt: 1 Meter

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KA77901/301
EAN: 4017538053107
Gewicht: 0.035 kg
Sicher bezahlen:
Produktinformationen "Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m"

LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST

· Datenrate: Multimode OM3

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: türkis

· LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material

· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

 

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich

OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Eigenschaften
Länge: 1,00m
Typ: ST / ST OM3

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.