Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 65 Bewertungen

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µOM3 aqua 2m

5,30 €*

Inhalt: 2 Meter (2,65 €* / 1 Meter)

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

Länge
Zur Wunschliste hinzufügen
Artikelnummer: KB77952/302
EAN: 4250696617501
Gewicht: 0.032 kg
Sicher bezahlen:
Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µOM3 aqua 2m"

LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ,OM3, aqua, 2,0 m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC

· Datenrate: Multimode OM3

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: türkis

· LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material

· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

 

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich

OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Eigenschaften
Länge: 2,00m
Typ: LC / SC OM3

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.