Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 255 Bewertungen | Bewertungen lesen

Info Bitte beachten Sie die geänderten Lieferzeiten während unserer Inventur. Nächster Versand: 04.07.2022

Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m"

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC

· Datenrate: Multimode OM3

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: türkis

· LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material

· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

 

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich

OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Eigenschaften "Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m"
Länge: 1,00m
Typ: LC / LC OM3

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Kunden kauften auch

RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 0,25m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 0,25m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, schwarz, 0,25m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Inhalt: 0.25 Meter (5,52 €* / 1 Meter)

1,38 €*
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim blau 1m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim blau 1m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, blau 1,0m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Varianten ab 1,38 €*
1,84 €*
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 1m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 1m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, schwarz, 1,0m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Varianten ab 1,38 €*
1,84 €*
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 2m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim sw 2m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, schwarz, 2,0m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Inhalt: 2 Meter (1,24 €* / 1 Meter)

Varianten ab 1,38 €*
2,48 €*
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim 1m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim 1m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, 1,0m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Varianten ab 1,38 €*
1,93 €*
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim rot 1m auf wirelex.shop
RJ45 Flachkabel m. CAT 7 Rohkabel slim rot 1m
Netzwerkkabel-RJ45 Patchkabel-Flachkabel, Flat U/FTP m. CAT 7 Rohkabel, slim, rot, 1,0m   · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz . Stecker RJ45, Goldauflage 50 mµ . Kabel: 7x0,10mm CU , OD = 1,8 mm x 6,6 mm, . Material Kabel: PVC . Kabelschirmung: U/FTP . Belegung: nach TIA/EIA 568 B, 1:1 . Robustheit: angespritzter RJ45 Stecker

Varianten ab 1,38 €*
1,84 €*