Newsletter_wl_2
Newsletter_wl_2
Jetzt 5% sparen!
Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter und erhalten Sie als Dankeschön 5% Rabatt auf Ihren ersten Einkauf! Wir informieren Sie über relevante Angebote, Aktionen und Neuigkeiten.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.90/5.00) aus insgesamt 112 Bewertungen | Bewertungen lesen

Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m"

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC

· Datenrate: Multimode OM3

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: türkis

· LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material

· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

 

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich

OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Eigenschaften "Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m"
Länge: 2,00m
Typ: LC / LC OM3

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Kunden kauften auch

RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF weiß 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF weiß 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, weiß, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-W01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF orange 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF orange 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, orange, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-O01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS7551101

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF magenta 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF magenta 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, magenta, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-M01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF schwarz 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF schwarz 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, schwarz, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-S01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF grün 1m auf wirelex.shop
RJ45 Patchkabel m. CAT 7 Rohkabel PIMF grün 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--RJ45 Patchkabel S/FTP,PIMF, Rohkabel CAT 7 Halogenfrei, grün, 1,0m   · konfektioniertes Rohkabel Cat 7, 600 MHz, S/FTP, PIMF, Halogenfrei · Cat 7 getestet bis 600 Mhz · Anschlüsse: Cat. 6A (tiefgestellt), (500Mhz) RJ45 Stecker - RJ45 Stecker · Belegung: TIA/EIA 568B · Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm/ 80x0,12mm · Kabelaufbau: AWG 26/7 · Adern Material: Kupfer · Stecker Material: vergoldet 3µ
Produktnummer: KABS75511-G01

Varianten ab 1,38 €*
1,96 €*
Details