Bewertungsdurchschnitt mit
(4.92/5.00) aus insgesamt 83 Bewertungen

Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m

Produktinformationen "Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 2m"

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 2,0 m

 

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC

· Datenrate: Multimode OM3

· Adern Material: Fiber

· Stecker Material: ABS

· Farbe Stecker: grau

· Farbe Kabel: türkis

· LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material

· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

 

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich

OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Eigenschaften
Länge: 2,00m
Typ: LC / LC OM3

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.