Newsletter_wl_2
Newsletter_wl_2
Jetzt 5% sparen!
Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter und erhalten Sie als Dankeschön 5% Rabatt auf Ihren ersten Einkauf! Wir informieren Sie über relevante Angebote, Aktionen und Neuigkeiten.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.90/5.00) aus insgesamt 110 Bewertungen | Bewertungen lesen

LWL Duplex OM 3

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77901/301
Länge
+4

5,24 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77911/301
Länge
+4

5,24 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77921/301
Länge
+4

4,75 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77931/301
Länge
+4

5,24 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77941/301
Länge
+4

5,24 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA77951/301
Länge
+4

5,13 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77901/301
Länge
+4

5,62 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77911/301
Länge
+4

5,62 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77921/301
Länge
+4

5,14 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77931/301
Länge
+4

5,62 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77941/301
Länge
+4

5,62 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS77951/301
Länge
+4

5,52 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77901/302
Länge
+4

4,76 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77911/302
Länge
+4

4,76 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77921/302
Länge
+4

4,32 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77931/302
Länge
+4

4,76 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77941/302
Länge
+4

4,76 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 aqua 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB77951/302
Länge
+4

4,66 €*