Newsletter_wl_2
Newsletter_wl_2
Jetzt 5% sparen!
Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter und erhalten Sie als Dankeschön 5% Rabatt auf Ihren ersten Einkauf! Wir informieren Sie über relevante Angebote, Aktionen und Neuigkeiten.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.90/5.00) aus insgesamt 110 Bewertungen | Bewertungen lesen

LWL Duplex OM 2

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7790101
Länge
+4

4,58 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7791101
Länge
+4

4,40 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7792101
Länge
+4

4,29 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7793101
Länge
+4

4,47 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7794101
Länge
+4

4,53 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KA7795101
Länge
+4

4,40 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7790101
Länge
+4

4,96 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7791101
Länge
+4

4,78 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7792101
Länge
+4

4,68 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7793101
Länge
+4

4,86 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7794101
Länge
+4

4,92 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KABS7795101
Länge
+4

4,78 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7790102
Länge
+4

4,16 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7791102
Länge
+4

4,00 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7792102
Länge
+4

3,90 €*
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7793102
Länge
+4

4,06 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7794102
Länge
+4

4,12 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktnummer: KB7795102
Länge
+4

4,00 €*