Newsletter_wl_3
Newsletter_wl_3
Jetzt 5% sparen!
Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an und erhalten Sie direkt einen 5%-Gutscheincode.
Sie können den Newsletter selbstverständlich jederzeit abbestellen.
Datenschutz *

Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 354 Bewertungen | Bewertungen lesen

LWL Duplex OM 2

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 2m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 2m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 2,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 2,00m

Typ: LC-/-LC-OM2


Länge
+1

Inhalt: 2 Meter (2,66 €* / 1 Meter)

Varianten ab 4,98 €*
5,32 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: SC-/-SC-OM2


Länge
+2

4,98 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-ST-OM2


Länge
+1

5,16 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-SC-OM2


Länge
+1

4,98 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 2m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 2m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 2,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 2,00m

Typ: SC-/-ST-OM2


Länge
+1

Inhalt: 2 Meter (2,74 €* / 1 Meter)

Varianten ab 5,16 €*
5,48 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: ST-/-ST-OM2


Länge
+1

5,34 €*