Bewertungsdurchschnitt mit
(4.91/5.00) aus insgesamt 255 Bewertungen | Bewertungen lesen

Info Bitte beachten Sie die geänderten Lieferzeiten während unserer Inventur. Nächster Versand: 04.07.2022

LWL Duplex OM 2

Tipp: Mit der Filterfunktion finden Sie noch schneller das gewünschte Produkt!
Filter
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-LC-OM2


Länge
+3

4,58 €*
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: SC-/-SC-OM2


Länge
+2

4,40 €*
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-ST-OM2


Länge
+1

4,66 €*
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: LC-/-SC-OM2


Länge
+1

4,52 €*
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: ST-/-ST-OM2


Länge
+1

4,52 €*
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m auf wirelex.shop
Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ OM2 1m
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM2, 1,0m   · Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM2 · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: orange · LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer   erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern  b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Produkteigenschaften:

Länge: 1,00m

Typ: ST-/-ST-OM2


Länge
+1

4,70 €*